Admnistrtador de Ruta Operador de creditos

DESARROLLO DE INMUEBLES DE OCCIDENTE

  • Mérida, Yuc.
  • $8.000 mensuales
  • Permanente
  • Tiempo completo
  • Hace 13 días
ADMINISTRADOR A
FUNCIONES DEL CARGO
1MANEJO DE PERSONAL DE COLOCADORAS.COLOCACIÓN DE CRÉDITOS INDIVIDUALES Y RECUPERACIÓN DE LOS MISMOS CON LA DISTRIBUIDORA O COLOCADORA DE SU POBLACION.
COORDINACIÓN CON EL EQUIPO ANALISTA DE TRABAJO PARA LOGRAR LOS OBJETIVOS DE VENTA Y RECUPERACIÓN, TANTO VÍA TELEFÓNICA COMO PRESENCIAL.
DESEMBOLSO Y EVALUACIÓN EN EL INCREMENTO DE CRÉDITOS.
REALIZAR UN ESTIMADO DE VENTA Y DE RECUPERACIÓN DIARIAMENTE, A FIN DE CUMPLIR CON LAS METAS ESTABLECIDAS POR LA FINANCIERA.
REALIZAR CUADRES DE RECUPERACIÓN Y VENTA, DIARIAMENTE.COMPENSACIONES
UNIFORMES
TRANSPORTE
SUELDO BASE 8,000 MENSUAL INICIAL al tercer mes
12,000 FINAL mas bonos
BONIFICACIONES SEMANALES A PARTIR DE LA SEGUNDA SEMANA
PRESTACIONES DE LEY
OPORTUNIDAD DE CRECIMIENTO LABORALREQUISITOS
SEXO AMBOS
EDAD 25 A 45 AÑOS
ESTADO CIVIL INDISTINTO
ESCOLARIDAD CARRERA TECNICA O PROFESIONAL
EXPERIENCIA MINIMA DE 1 AÑO EN MANEJO DE EFECTIVO
DISPONIBILIDAD DE TIEMPO Y DE VIAJAR
EXPERIENCIA DE TRABAJO EN CAMPO NO ES TRABAJO DE OFICINA
Rutas locales y Rutas Foraneas viaticos, hospedaje y gasolinas
EXPERIENCIA EN TRATO AL CLIENTE Y FACILIDAD DE PALABRA preferente financieras o bancos
EXPERIENCIA EN MANEJO DE PERSONAL
EXPERIENCIA EN MANEJO AUTO NO INDISPENSABLE
Bolsa de trabajo México ofrecemos puesto de Admnistrtador de Ruta para el sector de Ventas en la empresa DESARROLLO DE INMUEBLES DE OCCIDENTE de Mérida. Salario acorde a tu experiencia y al salario medio del sector. Actualiza ahora tu currículum vitae y postúlate a este empleo. Tipo de empleo Tiempo Completo.

CompuTrabajo

Empleos similares

  • Supervisor de mantenimiento de ruta

    ISS Facility Services

    ISS es una empresa líder en gestión de instalaciones, enfocada a ofrecer experiencias agradables en el lugar de trabajo, que contribuyan a un mejor desempeño empresarial, para hace…
    • Hace 26 días
  • Chofer ruta Valladolid

    SCM

    Servicio Continental de Mensajería Solicita Chófer mensajero Para entregas de mensajería y paquetería. Ofrecemos Sueldo base mensual 7500 Prestaciones de Ley Bono de produc…
  • Encargado de equipos traga monedas ruta Mérida

    Equipos de Diversion REMASA

    ENCARGADO DE EQUIPOS MAQUINAS TRAGA MONEDAS RUTA MÉRIDA ACTIVIDADES El encargado de ruta es la persona que realiza las recolecciones, limpieza y mantenimiento general de equi…
    • Hace 5 días